Команды

П
Мужчины
Благовещенский Политехнический Колледж Благовещенск
Каспийский институт морского и речного транспорта Астрахань
Многопрофильный колледж отделение строительства Пенза
Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва
ПАМТ Павлово
ПАТ Пермь
ПАТТ Петрозаводск
ПАФКСиТ-Ф Казань
ПБМК Петрозаводск
ПВГУС Тольятти
ПВИ ВВ МВД Пермь
ПВИ ВВ МВД Пермь
ПГАФКСиТ Казань
ПГАФКСИТ Казань
ПГАФКСиТ-Ф Казань
ПГГПУ Пермь
ПГК Самара
ПГЛУ Пятигорск
ПГМУ Пермь
ПГНИУ-2 Пермь
ПГСГА Самара
ПГСХА Пермь
ПГСХА-2 Пермь
ПГТУ Пермь
ПГТУ Пермь
ПГУ Петрозаводск
ПГУ Пермь
ПГУ Псков
ПГУ Пятигорск
ПГУ-1 Биробиджан
ПГУ-2 Биробиджан
ПГУПС Великие Луки
ПГУПС Санкт-Петербург
ПГФА-М Пермь
Пенза Пенза
Пензенский агротехнический колледж Пенза
Пензенский Гос Универс Архитектуры и Строительства Пенза
Пензенский Государственный Технологический Ун-т Пенза
Пензенский государственный университет Пенза
Пензенский многопрофильный колледж Пенза
Пензенский Многопрофильный Колледж ОИТ Пенза
Пензенский техникум железнодорожного транспорта Пенза
Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь
Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь
Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург
Петербургский Гос. Университет Санкт-Петербург
ПетрГУ 1 Петрозаводск
ПетрГУ 2 Петрозаводск
ПИ Владимир
ПИ(Ф)РГТЭУ Пермь
ПИЖТ Пермь
ПИФСИН Пермь
ПК Тамбов
ПК Торжок
ПК Тюмень
ПКБГТУ Брянск
ПКЖТ Петрозаводск
ПКТ Тамбов
ПКТиС Пермь
ПЛТТ Петрозаводск
ПМК Петрозаводск
ПМК АТ Пенза
ПМПК ТДХ Пенза
ПНИПУ Пермь
ПНИПУ Пермь
ПНИПУ-2 Пермь
ПНИПУ-А Пермь
Победитель 1 АСБ
Победитель 2 АСБ
Победитель Квал-1 АСБ
Победитель Квал-10 АСБ
Победитель Квал-11 АСБ
Победитель Квал-12 АСБ
Победитель Квал-13 АСБ
Победитель Квал-14 АСБ
Победитель Квал-15 АСБ
Победитель Квал-16 АСБ
Победитель Квал-17 АСБ
Победитель Квал-2 АСБ
Победитель Квал-3 АСБ
Победитель Квал-4 АСБ
Победитель Квал-5 АСБ
Победитель Квал-6 АСБ
Победитель Квал-7 АСБ
Победитель Квал-8 АСБ
Победитель Квал-9 АСБ
Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань
Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола
Поволжский Гос. Технологический Университет-Ф Йошкар-Ола
Поволжский гос.й технолог. университет - Аграрник Йошкар-Ола
Политех Тамбов
Политехник Пермь
Политехнический техникум Биробиджан
ППК Владивосток
ППК Петрозаводск
ППК Пермь
Приамурский Государственный Университет Биробиджан
Приамурский государственный университет - Фарм Биробиджан
ПриборСК Тамбов
Проигравший 1 АСБ
Проигравший 2 АСБ
Промышленно экономический факультет Биробиджан
ПССИ Подольск
ПСТ Петрозаводск
ПТТС Пенза
ПТТТиС Пятигорск
ПФ ВОЛГМУ Пятигорск
ПФ СПБ ГУСЕ Псков
ПфРГТЭУ Пермь
ПЭК Биробиджан
ПЭК Биробиджан
ПЭФ-2 Биробиджан
Пятигорский Государственный Университет Пятигорск
СВФУ-2 Якутск
Факультет информационных и пром. технологий ПГУ Биробиджан
Женщины
Квал 1 - 1 АСБ
Квал 2 - 1 АСБ
Квал 3 АСБ
Квал 4 - 1 АСБ
Квал 5 - 1 АСБ
ПВГУС Тольятти
ПГАФКСиТ Казань
ПГАФКСИТ Казань
ПГГПУ Пермь
ПГЛУ Пятигорск
ПГМА Пермь
ПГСГА Самара
ПГСХА Пермь
ПГУ Пермь
ПГУ Псков
ПГУПС Санкт-Петербург
ПГУТИ Самара
ПГФА Пермь
Пензенский Государственный Технологический Ун-т Пенза
Пензенский Государственный Университет Пенза
Пензенский Государственный Университет Архитектуры Пенза
Пензенский колледж архитектуры и строительства Пенза
Пензенский медицинский колледж Пенза
Пензенский техникум железнодорожного транспорта Пенза
Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь
Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург
Петрозаводский Базовый Медицинский Колледж Петрозаводск
Петрозаводский Гос. Университет Петрозаводск
Петрозаводский Гос. Университет -Ф Петрозаводск
Петрозаводский Педагогический Колледж Петрозаводск
Петрозаводский Техникум Городского Хозяйства Петрозаводск
Петрозаводский филиал ГУПС Петрозаводск
ПИ СВФУ Якутск
ПИ(Ф)РГТЭУ Пермь
ПК Тамбов
ПКСТПБ Пенза
ПКТ Тамбов
ПМПК Торгово-Экономическое Отделение Пенза
ПНИПУ Пермь
ПНИПУ-Автодор Пермь
ПНИПУ-Политехник Пермь
Победитель 1 АСБ
Победитель 2 АСБ
Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань
Повожский Государственный Технический Университет Йошкар-Ола
Поволжский Гос. Технологический Университет Йошкар-Ола
Политехнический Техникум Биробиджан
Польша
Португалия
Приамурский Гос. Университет Биробиджан
Приамурский Гос. Университет - Фарм Биробиджан
Проигравший 1 АСБ
Проигравший 2 АСБ
Промышленно экономический факультет ПГУ Биробиджан
ПСК Тамбов
ПфРГТЭУ Пермь